Los: 8237
Unbekannter Künstler um 1977, su
Unbekannter Künstler um 1977, surrealer weiblicher Akt in der art von Paul Wunderlich, Mischtechnik auf Papier, u. re. undeutlich sign., u. dat. (19)77, 60 x 43 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 78 x 60 cm