Los: 8236
Arno Breker (1900-1991), nackter
Arno Breker (1900-1991), nackter Krieger auf steigendem Pferd, Lithographie auf Velin, u. re. handsign., u. li. num. 42/250, u. re. Trockenstempel “Galerie Marco Edition Bonn Paris“, Lichtrand, 27 x 36 cm, hinter Glas ger. 53 x 53 cm