Los: 8234

Gotlind von Freytag, 2. h. 20. J

Startpreis: EUR 150

Gotlind von Freytag, 2. h. 20. Jh., Dünengras, Kohlezeichnung auf Bütten, u. re. sign. u. undeutl. bez., 37 x 106 cm, hinter Glas ger. 65 x 130 cm