Los: 8232

Rolf Rafflewski (1943-2019), ''B

Startpreis: EUR 200

Rolf Rafflewski (1943-2019), “Bain de bouche“ (Mundwasser), Öl auf Lwd., verso sign., bez. u. dat. 1976, 72 x 90 cm