Los: 8231
Mervyn Woodrow (*1932), südafrik
Mervyn Woodrow (*1932), südafrikanischer Künstler, abstrakte Komposition, Mischtechnik auf Karton, u. li. sign. u. dat. (19)62, 27 x 21 cm, im vom Künstler gestalteten Rahmen 43 x 33 cm