Los: 8227
Rolf Rafflewski (1943-2019), Ans
Rolf Rafflewski (1943-2019), Ansicht von Paris “ L’Ile St. Louis avec le Pont L. Philiooe et la Passerelle de Notre Dame“, Öl auf Lwd., u. re. sign., verso bez. u. dat. 2005, 39 x 55 cm