Los: 8218

Anisio Dantas (1933-1990), brasi

Startpreis: EUR 200

Anisio Dantas (1933-1990), brasilianischer Künstler, “Sträucherlandschaft“, Acryl auf Papier auf Sperhholzplatte montiert, o. li. signiert und datiert 1982, o. re. unleserlich betitelt. Bildgröße: 56 x 85,5 cm, ger. 57 x 87 cm