Los: 8206
Unbekannter Künstler der 1980er
Unbekannter Künstler der 1980er Jahre, Portrait eines Frau mit Brille, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign. u. dat. (19)82, 32 x 35 cm