Los: 8204

Wassily Kandinsky (1866-1944), n

Startpreis: EUR 100

Wassily Kandinsky (1866-1944), nach, “Bigarrure dans le triangle, Farblithographie auf Velin nach dem Aquarell, unten links im Druck monogrammiert und datiert (19)27, minimaler Abrieb an der u. Kante, Blattmaße 49,5 x 37 cm