Los: 8200

Konvolut von 10 Grafiken versch.

Startpreis: EUR 100

Konvolut von 10 Grafiken versch. Künstler 2. H. 20. Jh.: Karo Akpokiere (*1981), Serigraphie, Luis Camnitzer (*1937), ein Blatt aus der Folge “Sun Tzu – The Art of War“, Heliogravure, Yann-Vari Schubert (*1984), Lithogr., Armin Sandig (1929-2015), Farbradierung, Heinz Schrand (1926-2017), 3x Farblithographie, Roland Schappert (*1965), “Loveevol“, Radierung, Franziska Holstein (1978), Farbdruck, Hans Stoffel, Lithogr., jeweils handsign., nur min. Lagerspuren, Blattmaße bis 62 x 47 cm