Los: 8199

Konvolut von 16 Grafiken versch.

Startpreis: EUR 150

Konvolut von 16 Grafiken versch. Künstler Ende 20. Jh., Natalia Stachon (*1976), Mezzotinto aus der Serie “Cross all your skies see the silent writing“, Jürgen Bordanowicz (*1944), Marcel Jean (1900-1994), “La grande Fête“, Jens Cords (1932-2024), Radierung, Hartmut Neumann (*1954), Radierung, Herbert Grunwaldt (1928-2014), unbekannter Grafiker, “Pickmaschine“, Jonas Hafner (*1940), Hinrich Grauenhorst (1919-1998), Otto Rohse (1925-2016), Holzschnitt, sowie weiter unbekannte Grafiker, Blattmaße bis 55 x 37 cm