Los: 8195
Unbekannter Künstler Mitte 20. J
Unbekannter Künstler Mitte 20. Jh., Blumenstück, Öl auf lwd., unsign., 72 x 58 cm
Los: 8195
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2