Los: 8194
Unbekannter Künstler Mitte 20. J
Unbekannter Künstler Mitte 20. Jh., Damenportrait, Aquarell u. Gouache auf Papier, unsign., 62 x 44 cm, hinter Glas ger. 77 x 59 cm