Los: 8192
Sanli Balci (1965-2010), dt. Mal
Sanli Balci (1965-2010), dt. Maler türkischer Herkunft, tätig in Berlin, farbenfrohes Stillleben, Öl/Hartfaser, verso sign., 50 x 67 cm, ger. 59 x 76 cm