Los: 8185
Unidentifizierter, zeitgenössisc
Unidentifizierter, zeitgenössischer Künstler, Bahnhofszene in Grisaille, Öl auf Lwd., verso dat. 2004, undeutlich sign. u. gewidmet, 90 x 60 cm