Los: 8172

Ann-Kirstin Hamm (*1977), sehr g

Startpreis: EUR 600

Ann-Kirstin Hamm (*1977), sehr große abstrakte Komposition o.T., Acryl und Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2005, 170 x 210 cm