Los: 8172
Ann-Kirstin Hamm (*1977), sehr g
Ann-Kirstin Hamm (*1977), sehr große abstrakte Komposition o.T., Acryl und Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2005, 170 x 210 cm
Los: 8172
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2