Los: 8170
Sultan Adler (*1975), eigentlich
Sultan Adler (*1975), eigentlich Sultan Acar, Berliner Künstlerin, “Adler“, Acryl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2019, 76 x 64 cm
Los: 8170
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2