Los: 8146

Konvolut von 7 Grafiken versch.

Startpreis: EUR 100

Konvolut von 7 Grafiken versch. Künstler des 20. Jh.: Jens Lausen (1937-2017), “Guten Tag“, Farbserigraphie, Hans-Jürgen Breuste (1933-2012), “Katwijk“, Farboffset 1969, Ian Warwick King (*1952), “Solartime“, Farbserigraphie, Jörg Remé (*1941), Farblithographie, Peter Paul (1943-2013), Farblithogr., Pidder Auberger (1946-2012), Farbserigraphie, sowie eine Serigraphie eines unbekannten Künstlers, bis auf letzteres jeweils handsign., teils mit leichten Altersspuren, Blattmaße bis 70 x 50 cm