Los: 8145
Konvolut von 5 Farbradierungen v
Konvolut von 5 Farbradierungen versch. Künstler 2. H. 20. Jh.: Alois Janak (*1924), Apfel, Hans Behrens (1934-2016), Schiffe, Reimer Riedringer (1942-1991), “Tante Julchen“, Wolff Buchholz (1935-2010), Körperformen, sowie Gisela Weissel (1932-2024), Stillleben, jeweils handsign. u. num. leichte Altersspuren, Blattmaße bis 65 x 50 cm