Los: 8144
Horst Janssen (1929-1995), Deuts
Horst Janssen (1929-1995), Deutsches Krankenhaus Museum Oldenburg [die absolute Gesundheit] 1992, Radierung, mit Blstft. u. re. num., monogr. u. dat. 63/100 JH 92, unter Pp. hinter Glas ger. 51 x 84 cm, Pp.-Ausschn. 27 x 60,5 cm, ungeöffn.