Los: 8143

Monogrammist MH, Ende 20. Jh., K

Startpreis: EUR 200

Monogrammist MH, Ende 20. Jh., Konvolut von 5 Zeichnungen und einem Gemälde in Feder und Aquarell auf Papier, bzw. Öl auf Lwd., mit Motiven im Comic- bzw. Fantasy-Stil, jeweils monogr. u. dat. 1990er-2000er Jahre, teils gebräunt, 3 x gerahmt, 3 x auf Papier montiert, bis 70 x 50 cm