Los: 8139
Vasyl Vostryakov, zeitgenössisch
Vasyl Vostryakov, zeitgenössischer, ukrainischer Künstler aus Kiew, tätig in Berlin, nackte Reiterin in surrealer Landschaft, Mischtechnik mit pastosem Farbauftrag auf Lwd., u. re. sign., verso bez., 64 x 48 cm