Los: 5562

Datum der Auktion: 30. Fr Aug 2024

Armlehnstuhl im Barockstil, 20.

Startpreis: EUR 150

Armlehnstuhl im Barockstil, 20. Jh, Holz geschnitzt und goldgefasst, stiltypisch geschweiftes Gestell, Sitz- und Rücken gepolstert, 90 x 57 x 47 cm, Sitzhöhe: 44 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel