Los: 5545

Datum der Auktion: 30. Fr Aug 2024

Truhe/Kiste, persisch, wohl 18.

Startpreis: EUR 150

Truhe/Kiste, persisch, wohl 18. Jh., dunkles Hartholz, Messingbeschläge, Eisenteile. Front vegetabil beschnitzt, ber. und best., 40 x 95 x 44 cm

Kategorie: Möbel