Los: 5404

Datum der Auktion: 30. Fr Aug 2024

Barock-Aufsatzkommode, 18. Jh.,

Startpreis: EUR 2,500

Barock-Aufsatzkommode, 18. Jh., Nussbaum, leicht gebauchter Korpus, Kommode mit drei Schubladen, 2-türiger Aufsatz mit gebogtem Kopf und geschnitzter Kartusche, unrest. Original-Zustand, 224 x 118 x 58 cm

Kategorie: Möbel