Los: 5401

Datum der Auktion: 30. Fr Aug 2024

Vitrinenschrank im Biedermeierst

Startpreis: EUR 500

Vitrinenschrank im Biedermeierstil, Korpus 19., Furnier 20. Jh., Kirschbaum, 3-seitig verglast, 2-türig flankiert von schwarzen Vollsäulen, 188 x 109 x 47 cm

Kategorie: Möbel