Los: 5400

Datum der Auktion: 30. Fr Aug 2024

Französischer Vitrinenschrank um

Startpreis: EUR 1,000

Französischer Vitrinenschrank um 1900, wohl Francois Linke (1855-1946), Nussbaum- und Rosenholz furniert, feine vergoldete Bronzeapplikationen, profilierte Messingleisten, mittig große Tür flankiert von verglasten Türen, oberhalb eingelassenen Platte aus Marmor, 140 x 140 x 49 cm

Kategorie: Möbel