Los: 54

Datum der Auktion: 27. Di Aug 2024

Design-Ring GG 750/000 mit 11 ru

Startpreis: EUR 240

Design-Ring GG 750/000 mit 11 runden blauen Intarsien 3,5 – 3 mm, RG 55, ungedeutete Meisterpunze, 6,2 g