Los: 5241

Datum der Auktion: 30. Fr Aug 2024

Vintage Damen Pelzjacke, 2. H. 2

Startpreis: EUR 80

Vintage Damen Pelzjacke, 2. H. 20. Jh., schokoladenbrauner Nerz, Mantelkragen, Verschluss durch verdeckte Pelzhaken, kurzer gerader Schnitt, seitliche Eingrifftaschen, Ärmel ohne Bündchen, textiles Innenfutter in Dunkelbraun, ohne Größenangabe, auf einem Etiketten bez. “création Jean Lachaud“, leichte Alters-, Gebrauchs- und Lagerspuren

Kategorie: Fashion