Los: 41

Datum der Auktion: 27. Di Aug 2024

Smaragd-Brillant-Ring GG/WG 585/

Startpreis: EUR 180

Smaragd-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem oval fac. Smaragd Grün, transparent mit inneren Merkmalen, rissig und leicht bestoßen, und 6 Brillanten, zus. 0,06 ct W/SI, RG 56, 3,6 g