Los: 40

Datum der Auktion: 27. Di Aug 2024

Sternenhimmel-Ring GG 585/000 ru

Startpreis: EUR 200

Sternenhimmel-Ring GG 585/000 rundherum mit 19 versetzt besetzten Brillanten, zus. 0,24 ct W/SI, RG 53, AG gemarkt, 3,8 g