Los: 3886

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

E. R. Nele [d.i. Eva Renée Nele

Startpreis: EUR 200

E. R. Nele [d.i. Eva Renée Nele Bode] (*1932), dt. Bildhauerin, Grafikerin und Goldschmiedin, Mantel, Silber (geprüft 124g), unsign., H. 11 cm