Los: 3883

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Salvador Dalí (1904-1989), nach,

Startpreis: EUR 300

Salvador Dalí (1904-1989), nach, “Engel des Sieges“, Bronzeskulptur nach der Skulptur die Dali zwischen 1969 und 1979 für Isidro Clot anfertigte, Hg. Obra contemporanea um 1990, massive Bronze auf Marmorplinthe, unsign., punziert “1744“, Ges.-H. 16 cm