Los: 3879

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Joseph Salamon (*1932), dänische

Startpreis: EUR 100

Joseph Salamon (*1932), dänischer Bildhauer, abstraktes Relief, patinierte Bronze, gesteckt in einen Steinsockel, dieser min. best., sign., Ges.-H. 37,5 cm