Los: 3878

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Friedrich Franz Viegener (1888-1

Startpreis: EUR 70

Friedrich Franz Viegener (1888-1976), zwei Reliefs, Kreuzigung und Madonna, patinierte Bronzereliefs, rückseitig sign., u. re. monogr., 24 x 17 cm, bzw. 22 x 21 cm