Los: 3876

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Vier Bronzereliefs mit Motiven a

Startpreis: EUR 100

Vier Bronzereliefs mit Motiven aus Bergbau und Stahlwerk, versch. Künstler des 20. Jh., Messing/Bronze/Eisen, eines rückseitig bez. “Röperwerk“, bis 23 x 16 cm