Los: 3872

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Unidentifizierter Monogrammist 1

Startpreis: EUR 40

Unidentifizierter Monogrammist 1. H. 20. Jh., hockender Bergmann mit Grubenlanpe, patinierte Bronze, seitlich monogr., auf Marmorplinthe, Ges.-H. 8 cm