Los: 3869

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Anonymer Bildhauer 1. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 120

Anonymer Bildhauer 1. H. 20. Jh., Bergmann mit Spitzhacke, patinierte Bronze auf naturalistischem Gesteinssockel, unsign., H. 22 cm