Los: 3867

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Kleine Metallgussfigur eines Sch

Startpreis: EUR 5

Kleine Metallgussfigur eines Schmieds, 1. H. 20. Jh., bronzierter Metallguss auf Marmorplinthe, unsign., Hammer fehlt, H. 11 cm