Los: 3866

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Anonymer Bildhauer um 1900, Büst

Startpreis: EUR 600

Anonymer Bildhauer um 1900, Büste eines Mädchens, ein Tuch haltend, Alabaster, unsign., min. best., H. 48 cm, lose auf geschwärztem Holzsockel H. 67 cm