Los: 3859

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Unbekannter Bildhauer des 19. Jh

Startpreis: EUR 60

Unbekannter Bildhauer des 19. Jh., Halbfigur eines englischen Militärs, versilberter Metallguss, unsign., H. 11,5 cm