Los: 3858

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Richard Aurili (1864-1943), lebe

Startpreis: EUR 80

Richard Aurili (1864-1943), lebensgroße Büste einer Adeligen, Keramik, cremefarben bemalt, seitl. sign. u. ortsbez. “Bruxelles“, best., H. 67 cm