Los: 3857

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Anonymer Bildhauer des 20. Jh.,

Startpreis: EUR 350

Anonymer Bildhauer des 20. Jh., weiblicher Engel über Akanthusblatt, große und schwere, zweiteilige Wandplastik, schwarz patinierte Bronze, unsign., rückseitig Stifte zum Befestigen im Mauerwerk, H. 60 x B. 49 x T. 27 cm