Los: 3854

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Bildhauer des 17./18. Jh., Heili

Startpreis: EUR 5

Bildhauer des 17./18. Jh., Heiligenfigur, dunkel gebeiztes Holz. ungefasst, Arme fehlen, ber. u. best., H. 32 cm