Los: 3850

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

René Charles Massé (1855-1913),

Startpreis: EUR 200

René Charles Massé (1855-1913), “Les Cerices“, junge Mutter mit einem Kleinkind auf dem Arm das nach Kirschen grift, braun patinierter Metallguss, sign. u. auf Plakette bez., ber., H. 62 cm