Los: 3849

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Bildhauer 2. H. 20. Jh., stilisi

Startpreis: EUR 100

Bildhauer 2. H. 20. Jh., stilisierter Wisent, grünbraun patinierte, massive Bronze auf Marmorplinthe, im Stand undeutlich monogrammiert, 16 x 27 x 12 cm