Los: 3847

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh

Startpreis: EUR 60

Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh., liegendes Reh, rotbraun patinierter Metallguss, unsign., L. 11 x H. 9,5 cm