Los: 3845

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Anonymer Bildhauer 2. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 250

Anonymer Bildhauer 2. H. 20. Jh., zwei große Bären, grün patinierte Bronze, unsign., L. 38 cm