Los: 3842

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Japanischer Bildhauer des 20. Jh

Startpreis: EUR 1,400

Japanischer Bildhauer des 20. Jh., zwei Tiger mit einem Nashorn kämpfen, dunkel patinierte Bronze, unterseititg jap. sign./bez., L. 21 cm