Los: 2462

Datum der Auktion: 29. Do Aug 2024

Wandspiegel, Plaue, Thüringen, E

Startpreis: EUR 100

Wandspiegel, Plaue, Thüringen, Ende 20. Jh., ovaler Spiegel mit Porzellanrahmen, weibliche Figur und Blütenranken in der Art des Jugendstils, polychrom bemalt und ziervergoldet, auf Holzplatte montiert, 44 x 33 cm